25.06.2021 2277
В «Миасс-Автомагистраль» завершили очередной этап реконструкции, в этот раз изменения коснулись клиентской зоны.

Являясь официальным дилером Iveco, в вопросах благоустройства «Миасс-Автомагистраль» не только старается  следовать фирменным стандартам  Ивеко, но  руководствоваться созданием максимально комфортных условий для клиентов.

Офис  «Миасс-Автомагистраль» расположен в одном здании с сервисом на 2 и 3 этажах. Прошедший ремонт позволил расширить зону ожидания водителей, обновить мебель и  интерьер. Разместить в непосредственной близости витрины с самыми ходовыми запчастями и фирменными аксессуарами Iveco. Здесь же теперь водители смогут ознакомиться с максимальным количеством рекламно-информационных материалов.  

В более просторном кабинете теперь располагается и отдел продаж запчастей, увеличение площади потребовалось в связи с увеличением штата менеджеров, объемов продаж и  склада запчастей.  

Для удобства клиентов  в здании «Миасс-Автомагистраль» работает небольшая гостиница для водителей, в которой за сравнительно небольшую сумму они могут комфортно отдохнуть.

Необходимо отметить, что компания «Миасс-Автомагистраль» по итогам аудиторских  проверок Iveco всегда занимает хорошие результаты.

Оцените  и Вы обновлённую клиентскую зону «Миасс-Автомагистраль»!