19.06.2018 3008
IVECO TRAKKER (Тракер) – это тяжелый грузовик для клиентов, работающих в условиях шоссейных дорог и бездорожья, который отвечает наивысшим стандартам в отрасли по охране окружающей среды и всем ожиданиям относительно его рабочих характеристик. Trakker предназначен для работы в любом климате на любом дорожном покрытии – от обычного гудронированного шоссе и до проселочных дорог в экстремальных условиях бездорожья, обеспечивая при этом максимальный комфорт, безопасность и производительность.

Благодаря своим характеристикам и широкой гамме, Trakker является автомобилем пригодным для множества самых разнообразных задач:
  • перевозка сыпучих грузов и строительных материалов (самосвалы, плоские платформы, открытые автоприцепы со скатом);
  • производство и доставка бетона ( бетоносмесители );
  • обслуживание шоссейных дорог в зимних условиях;
  • транспортировка нестандартных грузов.

Любой тип опрокидывающегося или фиксированного кузова можно установить на шасси данного автомобиля для перевозки сыпучих грузов и/или строительных материалов.

Основные черты Trakker в этой области:

  • Широкий выбор либо 1, либо 2 выходных коробок отбора мощности;
  • укороченные задние свесы для специальных самосвальных кузовов с минимальными перестройками для кузовщика;
  • монтируемые к кузову кронштейны, уже имеющиеся на раме для крепления подрамников;
  • маячки на крыше, сигнализирующие о маневрировании автомобиля;
  • защита радиатора от случайного повреждения.

Ивеко тракер отлично подходит для специализированных надстроек, таких как бетоносмесители, бетононасосы, передвижные насосные установки, грузовики с крановой установкой, бетононасосы на прицепе, разбрызгиватели цемента и стационарные крановые установки. Автомобиль имеет следующие преимущества в этой области:

  • коробки отбора мощности, которые могут устанавливаться на двигатель, или сэндвичного типа (multipower) для снятия крутящего момента от 600 до 900 Нм в зависимости от объема барабана бетоносмесителя и типа смешиваемого цемента (предварительно смешанный или смешивается на автомобиле);
  • возможность одновременной работы до 3 коробок отбора мощности для сложных надстроек, таких как: бетоносмесители с насосом или цементонасосы;
  • укороченные задние свесы, сокращающие время монтажа надстройки и рабочее время кузовщика;
  • пластины для монтажа кузовов и надстроек.

От самосвала до бетоносмесителя – все формы грузовика Iveco

Современный Iveco trakker – это в первую очередь высокая производительность 8–13 литровых двигателей. Последние выдают высокий крутящий момент в районе 2300 H·м в зависимости от модели. Плюс грузовой транспорт гарантирует отличное сцепление с дорогой, обеспечиваемое на таких видах покрытия, как:

  • гладкие автобаны;
  • шоссе в СНГ с любым твердым покрытием;
  • глубокие карьеры;
  • проселочные дороги;
  • иных направлениях, имеющих лишь название «дорога».

Ручные и автоматические коробки передач (включая 16-скоростные) от Ивеко trakker подарят вам максимум удобств при эксплуатации. Грузовик сократит количество рейсов для перевозки сыпучего и иного материала. Ведь он выдерживает высокую полезную нагрузку при полной массе транспортного средства от 18 до 40 тонн. Но, прежде всего, оцените комфорт для водителя.

Уютно в салоне как дома

Легко забирайтесь в кабину по удобным подножкам. Вы сразу полюбите отличную эргономику внутри салона, где вы окажетесь через секунду. Это всё благодаря настройкам положения руля и кресла, которые способны устроить шофера любой комплекции и роста. Спите и работайте в вашем грузовом офисе, который создан для рабочего дня или уютного сна после усталости и напряжения.

Сиденья легко сложить в ровный пол, как в минивэне. Ведь вы можете работать удаленно в самых стесненных условиях, не видя мягкой кровати несколько дней. Не нужно отказывать себе в комфортном отдыхе. Также в просторной кабине всегда под рукой будет ноутбук, комплект рабочих вещей для улицы, утварь для обедов – все поместится.

Экономная мощь с защитой экологии

Но стоит купить ивеко траккер, чтоб завести его мотор и ощутить тихую силу стального буйвола. В процессе работы ваш мул покажет высокий КПД, сэкономит топливо, а значит, и ваши деньги в кошельке. При этом он не навредит экологии.

Спасибо применяемой системе селективного каталитического восстановления (SCR), что сохраняет владельцу Ивеко trakker до 5% топлива. Любите умные игрушки? Тогда до 3000 настроек конфигурации режима работы узлов и агрегатов для вас!

Для любых строительных и иных нужд

Высоконадежный в любых условиях эксплуатации на бездорожье, в карьерах и других территориях зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Он вынослив и прочен. Шасси из высокопрочной стали, полуэллиптическое, параболическое с пневматической подвеской.

Установите на него кран либо насосную установку.

Плюс для вас купон на сервисные услуги раз в 100000 км или раз в год. Делайте невозможное возможным вместе с Iveco Trakker. Устанавливайте опрокидывающийся либо фиксированный кузов-платформу. Доставляйте качественный бетон вовремя в смесителе благодаря оборудованию, которое не выйдет из строя по дороге.

Занимайтесь доставкой леса из труднодоступных районов. Все виды колесных формул в наличии для вас. Кабины со спальным местом и без него. Высокую надежность возможно получить, если купить ивеко траккер в нашей компании по самым оптимальным расценкам в регионе.


 icon-catalogo-Trakker.png  

Описание и технические характеристики IVECO Trakker





Каталог IVECO Trakker