10.07.2018 1831

Компания «Автомагистраль» оказывает профессиональный ремонт полуприцепов в Челябинске. Мы располагаем всем, что необходимо для выполнения качественных работ:

  • квалифицированными опытными специалистами;
  • современным оборудованием;
  • качественными запчастями для полуприцепов и пр.

Наш опыт и профессионализм позволяют нам осуществлять ремонт полуприцепов в кратчайшие сроки и с максимальным результатом.

Особенности компании «Автомагистраль»

Прицепы и полуприцепы эксплуатируются в очень сложных условиях, которые провоцируют поломки. Неприятность может случиться в любом месте – в городе или за городом. Специалисты компании «Автомагистраль» всегда готовы оказать помощь! Мы выполняем ремонтные работы в нашем сервисном центре, организуем выезды на территорию заказчика, а также оказываем консультации по телефону. Вместе с нами всегда можно найти выход из сложной ситуации.

Ремонтные работы данной техники осуществляются строго с использованием качественных запчастей. Это гарантирует, что ваша техника будет, как новая.

Виды работ

Мы производим все виды ремонтных работ:

  • замена осей;
  • электрооборудования;
  • подвески;
  • обслуживание кондиционеров и отопительных систем;
  • ремонт грузовых шин и многое другое.

Наша компания много лет работает в области продаж и обслуживания грузовиков. Сегодня у нас можно выгодно купить прицеп, тягач, собрать автопоезд, а также приобрести запчасти в Челябинске. Сотрудничество с нами – это гарантии качества, комфорта и высокого уровня обслуживания. Все вопросы вы можете задать по телефону 8 800 333 17 27.

Ремонт полуприцепов - надежный партнер

Вовремя сделанная диагностика - это гарантированная и регулярная транспортировка груза. Из-за значительного количества перевозок, плохих дорог элементы деталей и узлов транспортного средства подлежат сильному износу. Подобные факторы являются основными причинами поломок, впоследствии приводящие к порче транспортируемых грузов, возникновению дорожно-транспортных происшествий.

Для предотвращения подобных ситуаций советуем вам сотрудничество с нашей компанией. У нас вы можете произвести качественный ремонт, благодаря чему значительно уменьшатся простои, увеличится оперативность перевозок.

Предлагаемые услуги

Наши профессиональные специалисты качественно и в короткие сроки проведут диагностику. Мы производим следующие виды обслуживания:

  • сервисный и гарантийный ремонт;
  • ходовая часть транспорта;
  • монтаж и профилактика пневматического оборудования прицепов;
  • установка гидравлических систем;
  • монтаж и обслуживание систем ABS;
  • электрооборудование транспортных средств и другие работы.

На технической базе по диагностике и обслуживанию работают опытные сотрудники с высокой квалификацией, досконально знающие конструкцию транспортного средства. Для работы мы пользуемся только качественными запасными частями, полученными от проверенных временем поставщиков.

Особенности полуприцепов

Из-за эксплуатации транспортных средств в тяжелых, а порой экстремальных условиях на наших дорогах поломка техники может произойти в любое время, в любом месте: в пределах города и на большом расстоянии от него. Тем не менее, наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь, как на нашей технической базе, так и приехать на местонахождения техники. Мы всегда поможем телефонной консультацией и вместе решим возникшую проблему. Благодаря использованию качественных запасных деталей опыту автомехаников, высокотехнологичному оборудованию, мы гарантируем длительный пробег.

Мы вернем работоспособность вашего транспортного средства, восстановим его прежние технические характеристики, грузоподъемность, благодаря грамотному и качественному ремонту будет предотвращены неожиданные поломки, значительно увеличится срок эксплуатации транспорта.

Обратившись к нам, вы можете не только произвести ремонтные работы, а и купить запасные части, узлы и отдельные детали на нужное транспортное средство по доступным ценам. Сотрудничая с нами, вы получаете надежного партнера и соответственно - экономию времени, денежных средств, качественное обслуживание.